24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мини-ВОБХОД приглашает в «Краіну замкаў»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Единственный в Беларуси изустный журнал о путешествиях ВОБХОД меняет формат выхода. На сей раз организаторы подготовили для своих слушателей новую «уменьшенную» форму издания – точнее, своеобразное «приложение» к журналу.

Новый формат ВОБХОДа стартует в среду, 25 января, в 19.00, в библиотеке имени Пушкина. В этот вечер минчан ждет «Краіна замкаў» – увлекательный рассказ о фортификационных сооружениях Беларуси и о средневековой архитектуре через призму истории, фотографии и музыки.

В программе вечера – фотографии Виталия Раковича (его фотовыставка проходит в Мирском замке, но тем кто не сможет туда приехать автор расскажет все-все о проекте в рамках Вобхода), рассказ Сергея Харевского и баллады под гусли Алеся Чумакова. Впервые на ВОБХОДЕ можно будет задавать вопросы выступающим!

Вход на первый в истории мини-ВОБХОД – свободный, без предварительного заказа пригласительных билетов. Впрочем, поскольку для организаторов все-таки важно знать, сколько человек будет в зале, всех желающих просят сообщить о своем присутствии заранее.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно