24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Dance Battles

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 июня в современном парке развлечений состоится городской креатив-конкурс среди самых талантливых представителей направлений House и Hip-Hop, а так же показательные соревнование по популярному клубному направлению Tecktonik . Мероприятие является первым и единственным в своём роде такого масштаба, за всюисторию парка развлечений . Лучшие танцоры, лучшие Dj`s, лучшие MC`s, представят вниманию зрителей яркую и незабываемую шоу программу, где вас ждут сюрпризы и неожиданные подарки от организаторов.

Торжественное открытие праздника состоится в 12.00 и будет сопровождаться  внеконкурсной концертной программой от танцевальных клубов , .

Так же, вас ожидает заряд положительных эмоций и волна отличного настроения, которую вам подарят мастер скрейтча DJ Remake, добрый MC Morsic, несравненная МС Оленька, и лучший шоу-проект столицы .

В 15.00 в основной конкурсной программе > примут участие  лучшие танцоры, которым предстоит побороться за главный приз креатив-конкурса. За ходом проекта будут наблюдать квалифицированные судьи. Церемонию награждения участников продолжит open-air под  эгидой одного из неординарных Dj , имя, которого, держится организаторами, в секрете.

Заряд только хорошего настроения и положительных эмоций гарантирован!

Ждём вас 14 июня, в 12.00 в современном парке развлечений Ул. Орловская, 80

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно