24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Алексей Козлов и группа Арсенал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

35 лет вместе с ''Арсеналом''

«Арсенал» это не просто музыкальный коллектив – это олицетворение целого музыкального пласта, различных направлений музыки, выходящих за рамки популярных стилей, так называемого, советско-российского шоу-бизнеса. Примечательно то, что «Арсенал» никогда не шел на поводу у толпы, а всегда вел ее за собой, обращая слушателей к вечным ценностям.  Каждый этап в истории «Арсенала» это поиск, смелый эксперимент, новаторство.

Второе – «Аресенал» это, прежде всего, Алексей Козлов – не просто выдающийся музыкант и композитор, а скорее музыкальный исследователь, философ, жизненная позиция которого для многих современных музыкантов должна стать примером. Здесь сразу хочется отметить, что Алексей Козлов, в отличие от обычных музыкантов, анализирует музыку не только чисто с музыкальной точки зрения (т.е. под углом гармони, ритма, оркестровки и т.д.), но и глубоко изучает причинно-следственные связи возникновения новых стилей, которые связаны с исторической, экономической, социальной, культурной  обстановкой. Анализ социальной среды, в которой создается музыка, постепенно вывела Алексея Козлова к глубинному пониманию происходящих в музыке процессов. В этой связи очень интересен подбор репертуара современного «Арсенала», Алексей Козлов просто прирожденный оратор.  Ум математика, душа поэта-романтика, характер воина и все это на основе жизненного опыта и мудрости –  довольно редкие сочетания для обычного музыканта. Именно благодаря  этой удивительной сумме  качеств Алексей Козлов интересен публике как личность, а его музыка всегда находит своих поклонников, невзирая на политические и социальные перемены в нашем обществе.

45-ти летний творческий путь, наполненный событиями, прошедший в вечном поиске и постоянной работе над собой сделали Алексея Козлова поистине легендарной личностью.

Стоимость билетов: 25 000 - 50 000

Справка по телефонам: (017) 328 66 38, (017) 227 15 97 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно