24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Близнецы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как и подобает истинным «Близнецам», они родились в июне 2002 года. Главным зачинщиком стал Александр Юдаков( музицирует и сочиняет, а потом снова музицирует, и опять сочиняет). Именно он в тот далёкий 2002 привлёк в команду Анжелу Серкевич, родом из Белоруссии – особу весьма взбалмошную и противоречивую – на должность вокалистки.

За долгих 5 лет команда неоднократно меняла свой состав и место обитания, так сказать «искала своих».Люди появлялись и исчезали, ругались и влюблялись......

Не так давно появились ещё 2 незаменимых. Это: клавишник Сергей Золотов – очумелые пальцы. Смысл его жизни заключается в гаммах и гармониях. Он – «человек-загадка», неуловимый как мгновенье. Второй – барабанщик Александр Смирнов с пылким темпераментом и джентельменской натурой.

А уже совсем недавно подтянулись и другии «сообщники». Евгений Арниекс –« дитя света», играет на басе так, что позвоночник может высыпаться  и Владимир Карамышев, который ритмует и солирует на любых гитарах  и «марает» бумагу под покровительством Музы.

Позднее была основана также студия звукозаписи, где команда уже со вторым(английским) названием обитает и по сей день.  

В 2008 году группа выпустила свой первый альбом «Падая в небо» и выступила на рок-фестивале «Воздух»(г.Петрозаводск, Россия). С августа 2008 с группой работает Сергей Руссак, которому удалось подготовить и организовать серию концертов рижской группы „OnlyBeat” на битловском фестивале”Beatles Week” в 2007 году в Ливерпуле. В истории фестиваля это было первое выступление музыкантов из Прибалтики.   Осенью 2008 года «Близнецы» записали своё первое видео и подтовили новую программу, с которой стали вступать в известных рижских клубах.

Песни группы появились в эфире FM радиостанций города.

В декабре 2008 года группа с успехом выступила в рок-клубе « Ро-Ро»( Нарва, Эстония).

Спектр музыкального стиля у The Twins Peek обширный: от романса к rock-n-roll’у, от баллады к  Hard rock’у, от блюза к джазу.

По своему звучанию и настроению последние композиции группы приближаются к филоcофии Pink Floyd. Длинные проигрыши создают насыщенную,проникновенную, лирическую интонацию, которая удивительно созвучна поэтическим текстам, мощному и сочному женскому вокалу.

И теперь The Twins Peek с презентацией своего альбома выступит в Минске в ресторане -  клубе «Чикаго», пер. Войсковый, 12.

Концерт состоится в субботу, 13.06 в 21.00

Стоимость билетов: 20 000 р.

Предварительное бронирование билетов по телефону: +375 44 703 30 30.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно