24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Тесса Сутер (Нью-Йорк) и «Яблочный Чай» (Минск)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Украшением и изюминкой февральской афиши Минска станет американская джазовaя певица Тесса Сутер.

Джазовый мост - проект концертного агентства "Эквилибриум Артс", соединит на одной сцене вдохновение и энергию группы "Яблочный Чай" с очарованием Тессы Сутер, любимицы нью-йоркских джазовых клубов, которая уже во второй раз порадует своим завораживающим голосом минскую публику.

Вокалистка, композитор и поэтесса из Нью-Йорка привносит в американский джаз душу и вдохновение фламенко, индийской музыки и музыки Средней Азии. «Нет ничего, что не смогла бы совершить Тесcа», - восхищается джазовый критик Уилл Фридвальд. «Одно из наиболее впечатляющих джазовых выступлений за последнее время», - пишет газета «Лос-Анджелес Таймс», восторгаясь калифорнийским дебютoм певицы в 2002 году.

Тесса поёт с трех лет, но лишь в 1996 году будущая певица приехала в Нью-Йорк, где начала посещать репетиции джазовых музыкантов. Это произвело на неё настолько сильное впечатление, что в 1998 году Тесса добилась стипендии в нью-йоркской школе музыки в Манхэттене (Manhattan School of Music), параллельно занимаясь джазовым вокалом у легендарного вокалиста Марка Мэрфи.

С тех пор гастрольные маршруты Тессы Сутер простираются от Нью-Йорка и Лондона до Москвы, где в 2007 году состоялось её первое выступление перед полуторатысячной аудиторией Московского Международного дома музыки.

Концерт в Минске обещает быть незабываемым.

Контакты:

+375 29 3210610 (velcom)
+375 29 5777318 (mts)
+375 25 5203170 (life)
e-mail: jazz-most@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно