24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Праздник цвета радуги

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 мая (воскресенье) сеть магазинов «Mothercare» и журнал для детей «Вясёлка» приглашают всех детей и их родителей в парк развлечений «Dreamland» на веселое театрализованное представление - «Праздник цвета радуги», посвященное Международному дню защиты детей!

Символом праздника в этот день станет Радуга - элемент народных сказок, спутник чарующего волшебства и хорошего настроения.

В этот день посетители смогут увидеть увлекательное театрализованное представление, в котором будут представлены 7 видов искусств, как 7 цветов радуги: вокально-эстрадные, хореографические, цирковые и др.!

Всех, кто придет в парк 31 мая в дополнение порадует выставка детского рисунка, презентация детских школ боевых искусств и дефиле-шоу, на котором будет представлена летняя коллекция одежды «Mothercare».

Также вас ожидает множество конкурсов, сюрпризов и даже праздничная лотерея с ценными подарками! Завершится веселье концертной программой и зажигательной дискотекой!
 
Встречаемся 31 мая с 12:00 до 16:00 в современном парке развлечений «Dreamland» на театрализованном представлении «Праздник цвета радуги»

Телефон для справок: 250-61-27

Более подробную информацию можно получить на сайте www.dreamland.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно