24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальный проект «Кухня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 января молодежный театр «КОЛЕСО» запускает в свободное плавание пилотный проект, название которому поможет придумать зритель, пришедший в этот день в 19.00 в малый зал концертного зала «Витебск».

Зрителю же представится возможность проявить себя в написании песни с нуля в онлайн-режиме, что наводит на мысль: зритель – слово не совсем справедливое. «КОЛЕСО» ждет соавторов грядущего действия, импровизаторов и просто интересных людей. Сами молодые актеры и музыканты театра, которые представят как лучшие песни собственно из музыкального проекта «КУХНЯ», так и свое творчество вне рамок театра.

На сцене:

– непосредственно театр «КОЛЕСО» в музыкальном проекте «КУХНЯ»,
– ураганные NO BRAND,
– горячие ЧАЙНИК BAND,
– непредсказуемые SHUFFLE STEPS,
– именитые УЯВІ САБЕ

И всё это в сопровождении интерактивного музыкально-театрально-художественного перфоманса, которому действительно сложно дать ёмкое имя.

В зал сами придут картины витебского художника Григория ГУДКОВА. «Выставка на ногах» расположится на сцене и танцполе, хотя, скорей всего, её сложно будет удержать на одном месте.

Это нечто синтетическое по своей эстетике и настолько же естественно живое по энергетике и эмоциям. Это то, что в молодежной среде называется «движухой», но эта движуха – совершенно неформатная. Внимание! Не ширпотреб! «КУХНЯ» по-новому. Ключевое слово – андеграунд. Ждём Вас.

Билеты можно приобрести в кассах КЗ «Витебск» а также по телефону: 8 (029) 515 67 23

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно