24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Весенний позитиффф SPRING Lite

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

PLAY:

ЁJAH&Coco$ы (indie,rock-n-roll)  - Ёjah & Cocosы - яркий молодой рок-бэнд с женским вокалом, образованный в жаркие майские дни 2008 года в городе-герое Минске. В песнях группы используются приёмы различных музыкальных стилей, среди которых blues, reggae, rock-n-roll, classic rock, folk

Me&My Saqvoyage (rock-n-roll)
   - Группа задумывалась в мозгах её участников задолго до её появления, а образовалась конечным составом в конце 2007 года. И сразу попала на открытый фестиваль БГУ «Такие пряники», в котором получила диплом за лучший женский вокал.

The Moonshiners (sunny blues) - молодая группа, ориентированная на неглупую рок-музыку.

Overflow (intelect rock) - Данная группа начала существование в феврале 2007 года, играет в направление bass"n" drum, psixodel rock, intelect rock.

Remissia (indie-grunge) - Remissia... С медицинской точки зрения, это временное или полное исчезновение проявлений хронической либо неизлечимой болезни. Но музыканты одноименной группы воспринимают ремиссию, как уход от неизбежного, как выход, дверь в другое измерение!

[Remind] (brit-pop) - .....Молодые инди-рокеры [Remind] с небольшим налетом звездности уже после первых двух песен представились публике. Весь репертуар группы на английском и если бы не резанувшее слух слово «fuck» на одной из песен, то больше придраться было бы не к чему....

KAMI (indie-rock)

Билеты: 15000 (первые 100), 17000 (остальные), 20000 (в день)

Справки: (8029)7605932, 9334483

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно