24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Яков Науменко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 марта в концертном зале Белгосфилармонии состоится сольный концерт Якова Науменко и Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича «Беларусачка».

Заслуженный артист Республики Беларусь Яков Науменко – один из самых известных и любимых в нашей республике исполнителей эстрадной песни. Слушатели полюбили его за искренность и задушевность исполнения, за яркие, мелодичные песни. Благодаря таланту Я. Науменко многие из этих песен приобрели широкую известность и стали настоящими шлягерами.

С 2007 г. Я. Науменко является солистом Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича. В сопровождении оркестра певец исполняет такие популярные песни, как «Ты мне вясною прыснілася» и «Беларусачка» Ю. Семеняко, «Бархатный сезон» И. Лученка, «Кума» О. Молчана, «Край мой крынічны» В. Кондрасюка. Эти песни, а также романсы на стихи С. Есенина и многие другие Яков Науменко исполнит на своем сольном концерте. Дирижер – народный артист Беларуси, профессор Михаил Козинец.

Концертная программа "Беларусачка" посвящается белорусским женщинам и дарит по-настоящему праздничное настроение.

Отдел информации и связей с общественностью Белгосфилармонии: 017 3319551; 017 2843736.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно