24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Звон Рождества

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Звон Рождества» -
Настоящий Рождественский Концерт


Долгое время, проведенное в советском социуме, лишило нас значительной духовной составляющей Человека. Того немногого, что отличает людской народ от животного мира.

Во имя сохранения традиций колокольного искусства Богдан Берёзкин проехал полмира, неся духовное просвещение на лучшие концертные площадки Германии, Польши, Франции, стран СНГ и Балтии. В данное время заведует школой звонарей Минского епархиального управления. Лауреат международных конкурсов (I место на III Международном фестивале-конкурсе колокольного звона, который проходил на территории Супрасльского православного Свято-Благовещенского мужского монастыря с 30 апреля по 1 мая), магистр искусств.

Звонарь едва заметным движением руки прикасается к колоколам, и пространство, до того тихое, спокойное, вдруг наполняется звоном. Он не поёт на взрыв… поют колокола под чутким и даже немного трепетным руководством мастера, людские слёзы радости, сопереживания, раскаяния, сами текут по щекам. Он несёт божественную частицу заставляющую слушателей задуматься о праведных поступках, понять и принять себя в этом мире. Программа «Красный звон» ярко демонстрирует тайну церковного колокольного искусства, правду, которую не один год искажали идеологи.

Богдан Берёзкин не только представляет слушателю разнообразные колокольные перезвоны, связанные с всевозможными событиями и праздниками, но так же рассказывает зрителю историю создания этого искусства…

В этой программе собрано всё, что наполнит Ваши сердца добром, верой и любовью к ближним…

Продолжительность концертной программы 1ч.10мин.
В концерте принимают участие:
Богдан Березкин – Колокола. Магистр Искусств, Директор школы звонарей при Минском епархиальном управлении.
Игорь Левчук – Мульти инструменталист (Блок флейта, духовые)
Ведущие мероприятия: Иван Шарай и «Христиана» (исполнительница рождественского гимна)

Телефон для справок: + 375 29 5727285
Заказ билетов по телефонам: (017)227-43-13 (017)227-01-79 (029)367-43-13
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно