24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Томми Эммануэль C.G.P.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб «ЦЕНТР»  
Томми Эммануэль C.G.P.


Уникальное событие в культурной жизни Минска!

11 апреля 2009 г .в клубе «ЦЕНТР» в Дворце Республики даст единственный эксклюзивный концерт лучший гитарист мира Томми Эммануэль (Австралия).

Томми Эммануэль C.G.P.:

16 сольных альбомов (среди которых и золотые и платиновые), 2 000 записей, 340 концертов в год, видео-школы и мастер классы по всему миру. Работа практически со всеми звездами мирового шоу-бизнеса от Чета Аткинса и Эрика Клэптона до Тины Тернер и Стиви Уандера. Все мыслимые и немыслимые награды: скромная приставка C.G.P.рядом с его именем расшифровывается как Certified Guitar Player. Этого звания, кроме Эммануэля, удостоились только три гитариста во всем мире. И все-таки всего этого мало, чтобы понять, кто такой Томми Эммануэль, и что такое его музыка.

Он выходит к любой аудитории в любой стране мира и покоряет ее раз и навсегда. Кажется, то, что вытворяет Томми Эммануэль с гитарой, просто и за пределами человеческих возможностей.

Сочетание запредельного мастерства и таланта с сумасшедшими артистизмом и обаянием, умение превратить каждую ноту в чувство, вдохнуть в нее настоящую жизнь, а всех вокруг себя (пусть на два часа концерта) сделать счастливыми – это Томми Эммануэль!

Дегустируйте великое искусство!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно