24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Наив

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт перенесен и состоится осенью. Точная дата будет объявлена позже. Возврат билетов будет с 15 апреля по 15 мая в кассе клуба Re:Public. По данному билету вы сможете посетить концерт предстоящей осенью, либо любой другой концерт до конца года от Event-агентство «Cube-A Sound».

Инфо:
+375 25 694-22-28;
+375 33 638-40-27.

Группа НАИВ — уникальный культурный феномен, появившийся на свет в далеком 1988 году. За свою историю музыканты сыграли тысячи концертов и обзавелись огромной армией поклонников, «доигравшись» до статуса легенд русского панк-рока и адекватного ему трибьюта «НАИВные песни», где их хиты перепевали коллеги калибра «Короля и Шута», «Ленинграда» и «Агаты Кристи».

Несмотря на весьма солидный возраст, НАИВ остается наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно подтверждая репутацию одного из лучших «живых» составов страны.

В минувшем году НАИВ выпустил десятый (и, может статься, последний) полнометражный альбом «Make Naïve Great Again», сборник-«двойник» лучших хитов и отмечал 30-летие, а нынешней весной — навестит Минск, чтобы сделать это снова и повторить мощнейшее и запоминающееся празднование.

Пост-юбилейное шоу «30 лет на бис» обещает стать по-настоящему уникальным выступлением группы. Какие ещё сюрпризы и специальные гости ждут гостей торжества — Чача и Ко пока не раскрывают. Зрителей вновь ждут несколько оглушительных часов музыки, уникальное световое и видео-сопровождение, анархия и панк-рок, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и, конечно же, лучшие песни за три десятилетия. Таких концертов стоит ждать, приходите и вы поздравить мастодонтов отечественного панка и стать частью поистине исторических событий!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно