24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Игра»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Натана и проект «Настроение» организуют семейную презентацию альбомов.

7 декабря в республиканском Дворце профсоюзов состоится презентация сразу двух альбомов: молодой и талантливой певицы и скрипачки Натаны и проекта «Настроение» (Виталий Новиков и Андрей Костюгов).

Натана – яркая личность в белорусском культурном мире. Выступающая под этим псевдонимом Новикова Наталия не просто певица с хорошими вокальными данными. Натана профессиональный музыкант. В данный момент она получает академическое музыкальное образование в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств по классу скрипки.

Проект стартовал в 2005 году. За 6 лет работы было накоплено значительное количество творческого материала, часть которого попадёт на дебютную пластинку певицы. Снято 4 видеоклипа. Песни исполнительницы часто ротируются на белорусских радиостанциях, а также имеют большую популярность в сети Интернет в России и Украине. Так, композиция «Тарантино» вошла в 23 российские сборки популярной музыки и была скачена более 49 тысяч раз, «Гвадалахара» более 40 тысяч раз, «Понемногу» - 30 тысяч.

Проект «Настроение» существует уже более 3-х лет. Это дуэт двух творческих личностей: Андрея Костюгова и Виталия Новикова. Стиль, в котором работают музыканты определить сложно. Отличительной чертой музыки «Настроения» является её высокое качество и новизна. Это взрослое, взвешенное творчество, своеобразный «городской романс» ХХ века.
Вдохновитель проекта и, собственно, автор идеи создания «Настроения» Виталий Новиков известный и влиятельный в Беларуси человек. Бизнесмен, шоумен, актёр, один из основателей белорусской лиги КВН и бессменный председатель жюри, музыка для него – способ самовыражения, передачи накопленного жизненного опыта.

Песни «Настроения» постоянно звучат на белорусских радиостанциях и имеют большую популярность в сети Интернет в России и Украине. Так, композиция «Игра» была скачена более 35 тысяч раз, «Буги-вуги» более 24 тысяч раз, эта песня попала на 14 российских музыкальных сборок.

Для обоих проектов – это дебютные пластинки. И так как вдохновителя «Настроения» Виталия Новикова и певицу Натану связывают родственные отношения, презентация задумана как большой семейный концерт. На одной сцене с исполнителями появятся звёзды белорусского шоу-бизнеса, такие как Алексей Хлестов, Аня Шаркунова, Евгения Летун и многие другие. Концерт будет полностью живым.

Однако, презентация будет состоять не только из концерта. Гости будут приглашены на after-party «Игра» в клуб-ресторан Alcatraz.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
30 ноября 2011 в 21:22

Люблю их, они лучшие!!!!!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно