24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Новогоднее кабаре»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

НОВОГОДНЕЕ КАБАРЕ
театрализованный гала-концерт в 2-х отделениях

либретто Сусанны ЦИРЮК
Режиссер-постановщик — Сусанна ЦИРЮК
Дирижер-постановщик — Андрей ГАЛАНОВ
Дирижер — Марина ТРЕТЬЯКОВА
Сценография и костюмы — Любовь СИДЕЛЬНИКОВА
Хореограф-постановщик — Елена ДМИТРИЕВА-ЛАВРИНОВИЧ
Репетитор по балету — Владимир КРУПСКИЙ
Хормейстер-постановщик — Светлана ПЕТРОВА
Художник по свету — Станислав ТЕУВАЖУКОВ
Ассистент режиссера — заслуженная артистка РБ Зинаида ВЕРЖБИЦКАЯ

Премьера только для взрослых состоится в Музыкальном театре

 

В "Новогоднем кабаре" зрителям не дадут заскучать! Основной закон шоу-бизнеса гласит: "SHOW MUST GO ON!" Зритель не может ждать! Но что же делать, если на носу Новый год, а актеры праздничного представления разбежались? Срочно искать новых "звезд", считает хозяйка некогда популярного кабаре и начинает воплощать свой замысел в жизнь. Однако быстро собрать новую труппу — нелегкая задача, ведь все знаменитые актеры давно уже заняты. Впрочем, как известно, талант живет в каждом человеке, а значит, от желающих оказаться на сцене всегда отбоя нет! И вообще, в актеров можно превратить всех, кто оказался поблизости: случайных посетителей кабаре и даже уборщицу! А если еще объявить кастинг, то новые артисты точно не заставят себя ждать.

Убедитесь в этом сами: такого новогоднего шоу нет больше нигде! Калейдоскоп сменяющих друг друга номеров и фейерверк талантов: восхитительные красавицы, харизматичные мужчины, интригующие заезжие знаменитости, и, конечно же, самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. А еще пикантные амурные истории и прекрасная музыка — в общем, все, что требуется для незабываемой праздничной ночи!

В ролях: народная артистка Беларуси Наталия ГАЙДА, лауреаты и дипломанты международных конкурсов Маргарита АЛЕКСАНДРОВИЧ, Анна БЕЛЯЕВА, Наталья ГЛУХ, Екатерина ДЕГТЯРЕВА, Наталья ДЕМЕНТЬЕВА, Александр ЖУКОВ, Лидия КУЗЬМИЦКАЯ, Ирина КУЧИНСКАЯ, Леся ЛЮТ, Светлана МАЦИЕВСКАЯ, Василий МИНГАЛЕВ, Андрей МОРОЗОВ, Денис НЕМЦОВ, Олег ПРОХОРОВ, Сергей СУТЬКО;
артисты Виктория ЖБАНКОВА-СТРИГАНКОВА, Максим КНЫШ, Александр КРУКОВСКИЙ, Алла ЛУКАШЕВИЧ, Дмитрий МАТИЕВСКИЙ, Анатолий ОЛЕХ, Ольга ПЕРЕГУД, Сергей СПРУТЬ, Артем ХОМИЧЕНОК.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно