24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Блюзовый вечер с группой «Blues Mobile»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30-го декабря, в предновогодний зимний вечер ваши сердца будут согревать блюзмены из группы Blues Mobile! Хорошая музыка и дружеская атмосфера не позволят вам в замерзнуть!

Вход: 20 000.

Заказ столиков:
+375 25 622 95 03
+375 29 363 76 85
+375 33 601 87 37
+375 17 263 76 85

Адрес: музыкальный клуб "Салтайм", пр-т Независимости 131-1.

Группа «BluesMobile» существует с мая 2011 года. Репертуар у этих музыкантов весьма разнообразен. В основном – это композиции собственного сочинения. Стиль – от фанка до рок-н-ролла, от латины до рэгги. А так же каверы на известные блюзовые вещи, но сыгранные абсолютно в индвидуальной манере. И все-таки, свою душу музыканты продали именно блюзу. Главное то, что во время их концертов не хочется грустить. Ведь блюз – это когда хорошему человеку хорошо – считает «BluesMobile».

На концерте «BluesMobile» брошенные женщины вовсе не сокрушаются о своей участи, фонари зажигаются над головами, одиночество бродит бездомной собакой по городу. Радость живет среди своих. Гармошка всех уделывает, гитара корчится в судорогах от счастья, а вокал переносит слушателей в штат Миссисипи. Во время концерта блюзмены разъезжают на электричках по всей стране, а косоглазые возлюбленные – самые красивые женщины на земле!

Состав:
гитара - Стив Крамер
бас-гитара - Юра Жухарев
гармошка - Виталик Волошин
барабаны - Андрей Горохов
вокал - Ольга Беляева

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно