24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Виктора Дорина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Виктор Дорин — певец, композитор, гитарист.

С 1999 г. по 2015 г. известен публике как Виктор Петлюра. Под этим брендом были изданы 12 альбомов. В них такие шлягеры, как «Голуби», «Цвела акация», «Окольцованная птица», «Седой», «Дембеля», «В городском саду» и др.

Лауреат фестиваля «Песни кино» («Кинотавр», 2003 г.). Обладатель премии SMG AWARDS в номинации «Шансон года» в 2015 г. Обладатель Реальной премии телеканала MUSIC BOX в номинации «Лучший шансон» в 2014 году за хит «Самая любимая в мире женщина».

Однако с годами, артисту становится все более тесно в сложившемся амплуа. В 2015 году Виктор Петлюра меняет своё, известное огромной аудитории имя, на другое.

Виктор Дорин — новое имя, новые возможности, новая музыка. Ребрендинг естественным образом повлек за собою идеологические изменения в творчестве музыканта. Вместе с новым именем пришла и новая музыка.

В течение первых трех лет Дорин выпускает новые, быстро завоевавшие популярность хиты такие, как «Самое красивое имя», «Ямочки на щечках», «#Залетится», «Я выберу тебя», «Сладкая» и многие другие.

Треки Виктора Дорина можно услышать на крупнейших радиостанциях и телеканалах по всей России и Странам СНГ: Радио Шансон, Дорожное Радио, Милицейская волна, Радио Дача, Шансон ТВ, телеканал Ля-Минор, MUSIC BOX а также на 100+ региональных медиа.

Дорин выступает в жанре лирического, позитивного и модного шансона, давая своим слушателям и зрителям возможность окунуться в богатую палитру эмоций: почувствовать себя по-настоящему любимыми, ощутить вкус и радость жизни и, конечно, вдоволь потанцевать под любимые песни! Концерты Виктора Дорина — это всегда шоу, наполненное мужской харизмой и энергетикой артиста. Живое исполнение вместе с достойными, талантливыми музыкантами и проникновенный вокал удивительно трогают аудиторию до самого сердца.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 — 50,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно