24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы «Kingdom Come»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

West World Club
Концерт группы «Kingdom Come»


Как и все звезды, она родилась взрывом.

Взрывом, который заставил говорить о ней, сравнивать ее с Великими, критиковать, раскупать диски и собирать полные стадионы.

Группа, которая умудрилась продать полмиллиона копий еще до выхода дебютного альбома, выпустить диск не прерывая кругосветного тура, распасться, собраться вновь, пропустить через себя множество талантливых музыкантов.

И постоянной основой ее, опорой и твердыней был и остается Ленни Вульф — немец, который поет, пишет песни и шутит на английском, и наполняет свои альбомы, такой понятной славянам, меланхолией, мистикой, а местами и неприкрытой депрессией.

И каким бы новым не был очередной альбом группы, каждый из них отсылает нас к Волшебным Семидесятым. И так хочется иногда с головой окунуться в эти песни, захлебнутся густыми и сочными гитарными рифами и, хоть ненадолго, очутиться там, где уже никогда не будешь.

Теперь площадки группы — клубы, вместо стадионов. Но, возможно именно в такой непринужденной и раскованной клубной атмосфере, прямо у стойки бара или за столиком, согреваясь душой и телом,  можно ощутить всю теплоту и искренность ее песен.

Информация (заказ и доставка билетов):
(029) 155-15-20
(029) 706-68-60
(017) 328-47-48

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно