24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«На перекрестке рока и блюза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цена: 60 000 - 85 000 (в день концерта 95 000)

Вы любите хорошую музыку? Вы любите очень хорошую музыку? Вы хотите увидеть своими глазами не просто хороших музыкантов, а настоящую музыкальную битву титанов? Вам повезло!

27 ноября в Джаз-Клубе состоится БРЕЙН-РИНГ: битва стилей: серф-рока, блюза и ритм-энд-блюза. Шквал гитарного драйва, фантастические ритмы, головокружительные импровизации музыкантов и вокалистов!

В первом отделении легендарная группа "The SIlicon", занявшая особое место в российской Викепедии, представит мощную палитру СЕРФ-РОКА! Во втором отделении на сцене всеми любимый БЛЮЗ и блюзовая команда"Blues Mobile" под руководством Севы Крамущенко. А в третьем отделении с хитами РИТМ-ЭНД-БЛЮЗА выйдет группа "Devil Dandies" во главе c бэнд-лидером, виртуозом гитары и вокала Алексом Юркевичем.

БРЕЙН-РИНГ: ROCK или BLUES? Это исключительная возможность присутствовать на настоящем музыкальном празднике, окунуться в фантастическую атмосферу виртуозных сражений между лучшими представителей современной музыки - рока, блюза и ритм-энд-блюза.

БРЕЙН-РИНГ: ROCK или BLUES? Настоящий музыкальный поединок, в котором публика сама выберет победителя! В непринужденной атмосфере Джаз-Клуба Вы будете в непосредственной близости к музыкантам и в самом центре событий. Вы сможете пообщаться с ними за одним столиком, принять участие в музыкальном голосовании.

3 группы, 3 музыкальных стиля, 3 отделения и 3 часа невероятного драйва. В заключение - мощный ДЖЕМ! Бонус для зрителей - фотосессия с победителями.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно