24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Майкл Томас: «Miles Davis Blues»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цена: 125 - 295.000 руб. (в день концерта 400.000 руб)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

22 ноября по приглашению Джаз-Клуба Евгения Владимирова в Минске с двумя концертами выступит The Grammy Award Nominated 2010 великолепный МАЙКЛ ТОМАС (США).

Мечта попасть на концерт американского трубача оставалась несбыточной для многих почитателей джаза в Беларуси. Майкл Томас считается одним из самых ярких представителей негритянского джаза. Ученик великих Билла Сэкстона, Майлса Дэвиса он играл с такими музыкантами, как Бетти Картер (Betty Carter), Джимми Хит (Jimmy Heath), Ларри Уиллис, Бутси Барнс (Bootsy Barnes), Уэбстер Янг (Webster Young), Гэри Барц, Джо Уильямс (Big Joe Williams) и другими.

"Солнечный маэстро" Майкл Томас выступает на крупнейших фестивалях США, Японии и Европы, ведет джазовые программы на TV и радио, даёт многочисленные концерты и мастер-классы по всему миру, неизменно изумляя публику искусством владения всеми разновидностями трубы, валторны, фортепиано и скэт-вокала.

Michael Thomas любитель тонких музыкальных нюансов. Приглушив лишь только половину клапана своей трубы, он способен очень чисто и точно передать самое сложное чувство краткой музыкальной фразой, достигая при этом настоящей глубины и чувственности.



22 ноября обаятельный, свободный и непредсказуемый Майкл Томас воссоздаст перед минской публикой джазовую историю Америки эпохи великого Майлса Дэвиса, где каждая композиция настоящий джазовый театр с сочетанием оттенков и стилей. Зрители услышат музыку, в которой переплетаются ритмы Jazz Messengers Арта Блэки, Ли Моргана, Клиффорда Брауна и Фрэдди Хаббарда, услышат и гибкие интерпретации стандартов джаза, и собственные оригинальные композиции знаменитого трубача в сопровождении Jazz-Quintet Alex Cheremizov.

Майкл Томас: "С джазом надо проснуться и жить с ним навсегда. Джаз надо взращивать и лелеять. И исполнять всегда - вслух и про себя, душой, сердцем, всем телом".

Все концерты – полноформатные в 2-х отделениях с антрактом.

Публичный - начало в 19.00 - в Театральном зале Дворца Ветеранов на Я. Купалы 21
Эксклюзивный - начало в 22.00 - в Джаз-Клубе Дворец Республики, Октябрьская пл,1

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно