24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Маврин

Описание

29 ноября в клубе «Брюгге» состоится юбилейный концерт группы Маврин. 

В честь двадцатилетия музыканты легендарного коллектива подготовили специальную программу, в которую вошли лучшие хиты, а также композиции, не звучавшие со сцены никогда. 

Группа Маврин – это коллектив одного из самых ярких представителей гитарного мира нашей страны, музыканта, поэта, радиоведущего – Сергея Маврина не нуждается в представлении. 

Легендарный участник таких групп как Черный Кофе, Ария, Кипелов уже 20 лет исправно выпускает сольные пластинки, колесит по стране и радует своих поклонников качественной музыкой, вдумчивыми текстами и музыкальными экспериментами разного рода. 

Выступления сольного проекта Сергея Маврина всегда славились необычайным драйвом и искренностью, мастерством исполнения, и надолго запоминаются всем, кто их посетил. В честь двадцатилетия музыканты подготовили специальную программу, в которую вошли песни, не исполнявшиеся на концертах много лет, а также композиции, не звучавшие со сцены никогда. За 20 лет многое менялось в его группе, и на данном этапе она является одной из самых неординарных на отечественной металл-сцене. Выступления коллектива всегда остаются яркой вспышкой в памяти.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
    +375 29 851 77 06
    +375 44 551 77 06
  • Стоимость билетов:

    Танцпол — 38,00 руб.
    Место за столиком — 48,00 руб.

  • Точки продаж:

    brugge.by

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно