24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Зураб Соткилава

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Зураб Соткилава. Один из лучших теноров ХХ века.

Знаменитый тенор, солист Большого театра Зураб Соткилава признан одним из лучших интерпретаторов итальянской оперной классики. Он пел в самых знаменитых театрах мира, продолжает петь в Большом театре и изредка выступает с концертами на гастролях и имеет ошеломительный успех у притязательной публики.

Имя певца известно сегодня всем любителям оперного искусства и в нашей стране, и за рубежом. Их захватывают красота и сила голоса, благородная манера, высокое мастерство, а главное, эмоциональная самоотдача, которая сопровождает каждое выступление артиста и на театральной сцене, и на концертной эстраде.

«Зураб Соткилава — обладатель редкого по красоте тенора, яркого, звонкого, с блестящими верхними нотами и крепким средним регистром. В исполнительской манере Соткилавы преобладают признаки классического итальянского bel canto, что особенно ощущается в оперной деятельности певца. Его сравнивали с Карузо и Джильи.

В 1979 году Зураб Соткилава удостоен звания Народного артиста СССР. С 1987 года Соткилава преподает сольное пение в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

Член жюри проекта "Призрак оперы" на Первом канале России в сезоне 2011-2012 гг.

Цена билетов:
балкон - от 90 000 до 150 000
партер - от 140 000 до 410 000

Подробная информация на сайте www.parusa.by.

Телефоны:
(029)1-645-645
(029)2-645-645

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно