24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер памяти Михаила Круга

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 декабря 2011 в 19:00 г. КЗ "Минск", "Вечер памяти Михаила Круга" с программой "Чтобы навсегда меня запомнили...".

Для Вас выступят Игорь Слуцкий, Леонид Телешев, Сергей Славянский, ведущая концерта - родная сестра Михаила Круга Ольга Медведева.

Игорь Слуцкий певец и композитор. Автор хитов "Приходите в мой дом", "Постой душа", "Магадан", "Калина красная" и т.д... В начале 90 ых работал музыкантом, аранжировщиком в коллективах Татьяны Овсиенко, Сергея Чумакова, Вики Цыгановой. Песни Игоря Слуцкого исполняют популярные артисты: А. Маршал, А. Буйнов, Н. Басков, М. Круг, А. Кальянов, В. Цыганова, Т. Овсиенко, А. Домогаров и другие. В 2004 г . Игорь Слуцкий был удостоен премии "Шансон года" в номинации "Лучший композитор года".

Леонид Телешев автор и исполнитель лучший друг Михаила Круга, председатель попечительского совета Фонда Творческого наследия Михаила Круга. Постоянный участник "Радио Шансон" на "Славянском базаре". Сергей Славянский певец, композитор и аранжировщик эстрадного шансона. Его зажигательные и душевные песни постоянно включены в лучшие сборники "шансона" России и Беларуси. Его хиты "Жена" и "Алёнушка"... в ротации престижных радиостанций: "Радио Шансон" Москва и Киев. В феврале 2011 компания "ТонРекордс" выпустила официальный аудио CD сборник песен "Сергей Славянский в кругу друзей", куда вошли песни А. Бандеры, С. Михайлова, И. Круг, Л. Успенской и т.д. В марте 2011 Сергей Славянский снял клип для Российского телеканала "Шансон ТВ" на песню "Ягодка", которую спел в дуэте с Российской шансонье Лялей Размаховой. В мае 2011 вышел альбом, название которому дала визитная карточка артиста песня "Жена".

Заказ билетов:
+375 29 608 2 608
касса: (velcom, mts) 797-17-79.

Цена билетов: 70 000 - 220 000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно