24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Steve Jobs Day: Разговаривай о Стиве»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске пройдёт акустический концерт памяти Стива Джобса. Кофе-бар CoffeeOn. 14 октября, в 18:30.

По всему миру фаны Стива Джобса посветят эту пятницу памяти Стива – все соберутся вместе сказать спасибо гению технологий Приглашаем и минчан стать частью дня, посвещёного Стиву Джобсу. На протяжении недели пройдёт ряд мероприятий в кофе-баре CoffeeOn.

Каждый вечер, с 13 по 17 октября в кофе-баре CoffeeOn (ул. Суражская, 4) будет демонстрироватся фильм “Пираты Кремниевой далины” («PiratesofSiliconValley»), посвещёный жизни и работе Джобса.

14 октября, в 18:30 пройдёт мемориальный акустический концерт “SteveJobsDay: Разговаривай о Стиве”. В мероприятии примут учатие музыканты и представители групп Дай Дарогу, Пётр Клюеў, MEDUZA, TheToobes, SubRosaDictum, LiteSound, Imagine, A.S.S. и Нестандартный Вариант.

Приглашены белоруские представители Apple.

Организаторы концерта подготовят презентацию про жизнь Стива Джобса. Каждый желающий сможет сделать боди-арт и получить значёк в подарок. По словах инициатора концерта Ильи Шиманского фронтмена рок-группы A.S.S. концерт и показы фильма имеют исключительно благотворительный характер.

“Стив джобс – великий человек для всех нас, это действительно гуру компьютерных технологий. Его смерть – большая утрата для всего света, - отметил Илья Шиманский. – Нашу инициативу поддержали разные люди и организации. И никто не отказал. Стив Джобс – на самом деле велики человик, который объединяет нас независимо от политических взглядов и социального статуса.”

Показы фильма:
13,16 и17 октября в 21:00
14 октября в 13:00 и 22:15
Концерт:
14 октября в 18:30

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.coffeeon.byТел. oрганизатора Ильи Шиманского +375 33 604-59-36
Тел. кофе-бара +375 44 555-02-74

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно