24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Helia» (Италия)

Описание

HELIA (Italy // trancecore)

При поддержке:
DEAD SILENCE HIDES MY CRIES (модный метал // Минск)
ASPIRIN ROSE (пост-хардкор // Минск)

Цена вопроса:
45 000 - предварительно
60 000 - в день концерта

Точки продаж:
ТЦ Купаловский, пав. 19, время работы: 11.00-19.00, выходной - понедельник
ТЦ Рига, пав. 18, время работы: 10.00-20.00, без выходных

Инфолиния:
+375 29 570 38 59
+375 29 769 42 04
+375 29 650 55 62

Итальянцы Helia - далеко не звёзды вселенского масштаба. Однако, подавляющему большинству людей, интересующихся альтернативной музыкой, должно быть хорошо знакомо название этой команды - одной из самых ярких групп среди представителей современного европейского транскора и пост-хардкора. Многим белорусам группа хорошо запомнилась после их первого концерта в Минске в уже закрытом нынче клубе Реактор, который музыканты назвали одним из лучших концертов

в своей жизни. Да, действительно, поток энергии и качественной музыки, исходящий от итальянцев, не мог оставить равнодушными белорусскую публику, принявшую на ура этих ребят.

Собравшись в 2007 году, первоначально вдохновленные музыкой транса и screamo, в 2009 году Helia засели в студию для написания полноформатного альбома "Shivers". Приглашенным вокалистом стал Josh из, пожалуй, самой известной итальянской хардкор группы To Kill. За этой записью следуют многочисленные туры в самые разные точки планеты, издание альбма в Японии, новые слушатели и фанаты по всему миру. В этот же период группа записывает кавер на песню Lady Gaga "Alejandro", ставшй одним из главных хитов группы.

И вот теперь, Helia едет к нам, чтобы презентовать свой новый ЕР под названием "2036", который во многом отличается от дебютной работы, но определенно ставит группу на более высокий уровень и новую ступень в своем развитии.Как и в прошлом году, компанию на сцене итальянцам составят самые качественные и талантливые минские группы Dead Silence Hides My Cries и Aspirin Rose, которые во многом ничем не устапают очень многим западным бандам.Особой фишкой концерта может стать то, что все три команды имеют хитовые кавера на поп-исполнителей. Как уже писалось выше, Helia играет Lady Gaga "Alejandro", Dead Silence Hides My Cries переигрывают Katy Perry "Futuristic Lover", а Aspirin Rose недавно записали кавер на Pink "Fucking Perfect". Вот такой вот коктейль жести и сладких мелодий [:)] Итак, в четверг 27-го октября, новая лучшая концертная площадка Минска, клуб Re:Public, ждет всех, чтобы ощутить мощь и шквальную энергетику итальянских гостей и 100%-ную отдачу белорусских команд.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно