24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Музыкальный апельсин»

Описание

«Музыкальный апельсин» - жизнь продолжается!

Самый искренний фестиваль молодой белорусской музыки «Музыкальный апельсин» снова на музыкальной арене Минска! Этой солнечной осенью, 28 октября, в 18-30, на сцене свежевыжатого клуба «Re:Public» пройдёт 4-й «Апельсиновый» демо-фэст искренней музыки. И снова самые актуальные и яркие команды взорвут обыденность талантом и мастерством: новая музыка в новом клубе с лучшим концертным звуком и светом!

В «Апельсиновой программе» этого года могилёвские «Bez.Not» с новым альбомом, открытие года «U.G.oslavia», свежеиспечённый музыкальный сюрприз от группы «BosaeSonca», восходящие звёзды белорусккой альтернативной сцены «No comment band» и роскошный подарок из Украины - незабываемый карпатский «энергетический коктейль» - группа «Перкалаба».

«Bez.Not» - долгожданный регги-десант из Могилёва. «Bez.Not», зарядившись позитивом своих поклонников на презентации дебютного альбома «Спустя рукава» у себя дома, везут тепло и феерверки новой пластинки в столицу!

«U.G.oslavia» - молодые музыканты, накрывающие энергией женского рока. Дебют коллектива состоялся в рамках проекта «БульФест» в феврале этого года, где «жители» «U.G.oslavi-и» разогревали мэтров русского рока «Ногу свело». В оценках своего творчества сами музыканты скромничают и деликатничают, а зритель, хоть раз услыхавший эту музыку, жадно требует продолжения. И вот оно, пожалуйста – новая программа от «U.G.oslavi-и»!

Группа «BosaeSonca» - отметит своё пятилетие на сцене «Музыкального апельсина» и представит публике «новых себя». Новый саунд, новый стиль и новые песни. В этом выступлении - только премьеры. Те, кто слышал BS раньше, будут удивлены!

«No comment band» - сформировавшись в 2009-м году, эти парни взлетают настоящей фанк-рок ракетой. На счету команды мини-альбом, клип на песню «I wanna be Мadonna», выступления на различных фестивалях («Рок а Бобров», «Сафоний» и «Emergenza»). Музыканты делили сцену с такими звёздами, как Гарик Сукачёв, «Вопли Видоплясова», «Мумий тролль», «Touch&Go» и другими известными рок-персонами. Признаны лучшей музыкальной группой года на event-премии «Красная морковь 2011». То, что вы увидите со сцены, действительно no comment!

«Перкалаба» (Украина, Ивано-Франковск) - достойный украинский ответ на всплеск популярности Ману Чао, Горана Бреговича , Бобана Марковича и No Smoking Orchestra Эмира Кустурицы. Перкалаба родилась в Карпатах (Западная Украина) в 1998 году. С того времени группа стала известной и желанной не только на родине, но и в Германии, Польше, Австрии, Швейцарии,Голландии и, конечно же, Беларуси, где впервые выступила около года назад. Этно-рок фестивали всего мира знают и ждут Перкалабу. Снова. Снова. И снова.

Музыка «Перкалабы» всегда другая. Ранние треки, опьяненные дурманом регги, со временем наполняются традиционной гуцульсткой музыкой и колдовством . Каждый отдельно взятый хит группы - это мистическое соединение звуков и текстов, несущее в себе мощный порыв к действию и эмоции неудержимой жизни. Выступление группы на «Музыкальном апельсине 2011» станет ярчайшим взрывом гуцульской энергии, который безусловно получит своё продолжение!
perkalaba.com.ua

28 октября в 18:30 в клубе «Re:Public», Фестиваль «Музыкальный апельсин» с участием групп «Bez.Not», «U.G.oslavia», «BosaeSonca», «No comment band», «Перкалаба» (Украина, Ивано-Франковск).

Стоимость билетов:
танцпол 45 000-55 000 предварительно, 70 000 в день концерта
столик 120 000 предварительно, 150 000 в день концерта

Справки и заказ билетов:
(017) 294 22 22
(044) 794 21 75
(044) 574 54 49

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно