24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Альтернативные белорусские музыканты против СПИДа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе «Реактор»

Альтернативные белорусские музыканты против СПИДа

1 декабря состоится презентация нового альбома группы Куклы «Кайф», который недавно вышел на лейбле West Records. Концерт, совместно с дружественными группами, пройдет в день борьбы со СПИДом. В мероприятии примут участие «Рикошет», Krok, СОК, Partyzone, «Тарпач» и «Сквот».

«Куклы» заслуженно считаются ветеранами белорусского хардкора. На "Рок-коронации-2002" группа получила приз в номинации "Открытие года". Над новым альбомом «Куклы» работали два года. В пластинку вошли 11 исключительно новых композиций.

– Это будет и концертная презентация альбома, и специальная акция, – рассказал Сергей (Sanki) Дубовик, – В день борьбы со СПИДом нам бы хотелось привлечь внимание молодых людей к этой проблеме. Согласились принять участие и другие белорусские альтернативные группы, за что мы им очень благодарны! Мы рады, что это будет не просто музыкальная презентация, но еще и информационное мероприятие: будут раздаваться буклеты, средства защиты и прочее. Это проблема актуальна для Беларуси, и мы хотим помочь чем можем. Ведь музыканты в силах непосредственно влиять на молодежь. Мы можем доносить до молодежи какую-то информацию: например, как избежать этой страшной болезни. Помимо того, что мы играем нашу музыку, мы еще должны как-то думать о будущем. Не только о своем, но и о будущем белорусской молодежи.

Стоимость билетов от 15.000 до 25.000.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно