24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Alternative music of university

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе Fabrique

Alternative music of university

Состоится концерт альтернативной музыки, посвящённый 1 декабрю - Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В качестве организаторов музыкального проекта выступили профком студентов, студенческий клуб, кафедра менеджмента СКД Белорусского государственного университета культуры и искусств.

Цель мероприятия – привлечение внимания молодёжи к проблеме ВИЧ/СПИД, популяризация современной альтернативной музыки. Мы часто думаем и говорим: «Это далеко. Я не думаю, что это произойдёт со мной или с моими близкими». В действительности заразиться ВИЧ может каждый, но и каждый из нас может этого  избежать – такова основная идея проекта.

В концерте выступят девять разноплановых по стилистике и имиджу музыкальных коллективов, отобранных в результате проведения двух отборочных туров. А именно, NEO- TRAFFIK (поп-рок), ДЖУМ (софт-рок), КМС (блюз-рок), RESTART (симфо-блэк-метал), [FRAME] (альтернативный рок), PAJDEYA (рэп-кор), VIVELGAR (хард энд хэви), CHIEFS BAND (джаз-фанк), ZOO5 (хард-кор). Одним из условий участия музыкальных групп в проекте является причастность музыкантов к Белорусскому государственному университету культуры и искусств. В составах команд есть как нынешние студенты вуза, так и его выпускники.

В качестве почётных гостей на мероприятие приглашены представители БОО «Позитивное движение», которые предложат молодым людям принять участие в акции «Дни добровольного анонимного тестирования на ВИЧ», которая пройдёт с 1 по 10 декабря 2008 года под девизом «Если ты не уверен, узнай больше!».

Каждый, кто придёт в клуб получит в подарок хорошее настроение, новые знания по проблеме ВИЧСПИД и специальный подарок от организаторов проекта – диск с музыкальными композициями каждой из выступающих команд.

Начало концерта в 18 часов. Вход по пригласительным билетам. За пригласительными билетами обращаться в профком студентов, 808 ауд.

 

Контактные телефоны организаторов: 8 (029) 5522803 (Анна), 8 (044) 7598346 (Павел). Дополнительная информация: streamt@inbox.ru.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
30 ноября 2008 в 00:18

Качественная задумка!Молодцы организаторы!Так держать!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно