Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Рок-шоу «Легенды рока. Новый сезон» рок-оркестра «Nikamuza»

чт, 09 июля
Виктория ул. Ленинградская, 4
19:00
Описание

«Легенды рока» — новый сезон масштабного рок-шоу от зрелищного рок-проекта Беларуси — Nikamuza Rock Orchestra. Это шоу — настоящая антология рок-музыки. Queen, Led Zeppelin, Bon Jovi, AC/DC, Scorpions, Radiohead, Kiss, Black Sabbath, Metallica, Evanescence и другие легенды мирового рока будут представлены в большой двухчасовой программе.

Визитная карточка Nikamuza — потрясающая эстетика шоу. Большая многоуровневая сцена, фантастическая графика и свет, дорогие костюмы, декорации и спецэффекты — всё это создаёт атмосферу, которая не оставит равнодушным даже искушённого зрителя.

На сцене — пять вокалистов: Пьер Эдель, Валерия Фрайман, Артём Цытриков, Виктория Дивеева, Денис Матяс. А за их спинами — музыканты, которые исполнят хиты филигранно и точно.

Если вы никогда не были на концертах этой команды, это шоу — шанс получить огромный заряд радости и восторга. Приходите, будет очень круто!

  • Стоимость билетов:

    55,00 — 125,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    Государственное учреждение «Национальный академический театр имени Янки Купалы»

    УНП 100377901

Отзывы
25 июня 2026 в 22:48

Были на концерте 24 .06.2026 , сказать что я была удивлена -ничего не сказать. Это было очень красивое фееричное шоу! Смотрела с замиранием сердца, даже подпевать забывала, потому что смотрела с восхищением! Красивые современные декорации, костюмы , свет, переходы....а голоса -это восторг! Ещё хочу отметить актерское мастерство, все музыканты как будто реально проживали свои песни, эмоции просто зашкаливают!!! Всем обязательно рекомендую к посещению! Иногда хотелось все таки чуть чуть потише, ну очень громко было..но в целом мы ушли под очень хорошим впечатлением от шоу и исполнения !!! Коллективу желаем процветания и всемирной известности!

25 июня 2026 в 18:39

Были с женой на концерте в Минском дворце спорта 24 июня. В целом понравилось, хотя акустика зала не совсем подходящая для такой музыки. Из недостатков - некоторые соло на гитаре с брачком, и вокалист до Фредди Меркьюри не дотягивает. А в общем рекомендую, шоу хорошее, зрители оторвались по полной. Никамуза молодцы!

Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Обработка файлов cookie
Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
Персональные настройки Cookie