24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Рояль. Music by Hans Zimmer & Yann Tiersen. Classic Energy

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Это вечер рояльной музыки, где прозвучат творения величайших композиторов нашего времени.

На концерте вы познакомитесь с творчеством Ханса Циммера — открытого экспериментатора и великолепного мастер создания музыки для кино. Его композиции из фильмов:

«Интерстеллар»
«Пираты Карибского моря»
«Начало»
«Темный рыцарь»
«Король лев»
отличаются потрясающими мелодиями, глубиной и силой эмоций, которые они вызывают у слушателей.
Вместе мы погрузимся в мир приключений и волнений с музыкой Циммера, который сумел стать символом голливудской музыкальной индустрии.

Другим неотъемлемым компонентом концерта будут невероятные работы Яна Тирсена, талантливого французского композитора и мультиинструменталиста.
Его музыка пронизана нежностью, выразительностью и открывает перед слушателями богатую палитру эмоций. Ян Тирсен приобрел популярность после саундтрека к фильму «Амели».

Мероприятие принимает замечательное современное заведении Robinson Club, которое расположилось на живописном берегу Минского моря в 7 км от МКАД (трасса Минск-Молодечно) https://robins.by/

Атмосфера вечера будет исключительной и незабываемой.
Концерт пройдет в белоснежном теплом шатре, создающем уютную и магическую обстановку. Внутри есть гардероб и бар с согревающими и прохладительными напитками.

Посадочные места в зале представляют собой партер, мягкие стулья расположены в виде полукруга, а сцена поднята на 60-80 см. от пола, что даёт прекрасную обзорность с любого места. Поэтому в зале действует свободная рассадка гостей, все места исключительно посадочные, с замечательной обзорностью и слышимостью.

Программа состоит из 2-ух отделений, каждое длительностью по 30-40 минут и антрактом в 20 минут.

Вы сможете насладиться невероятным звучанием рояля и световыми эффектами, прогуляться по берегу Минского моря, а наш фотограф сможет запечатлеть для вас моменты этого особенного вечера, чтобы вы могли сохранить его в памяти.

Впечатления останутся самыми теплыми, а эмоции - самыми живыми!
За роялем – солист оркестра «Classic Energy».

instagram.com/classic.energy

  • Инфолиния:

    8 029 861 38 62

  • Стоимость билетов:

    55,00 руб.

  • Организатор:

    ООО «КЛАССИК ЭНЭРДЖИ»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно