24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Волшебство блюза Доррей Лин Лайлз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Афро-американская Дива с ее завораживающим весь мир blue feeling прилетит в Беларусь с любовью по-приглашению Джаз-клуба Евгения Владимирова!

Волшебство блюза Доррей Лин Лайлз покорило весь мир и берёт за душу с первых звуков. — Шедевры негритянского Gospel и Soul - Jazz в исполнении Доррей вызывают восхищение и аплодисменты, способные разбудить мир, и теперь мы знаем — блюз и джаз жив и любим!

Мировая звезда выступит с корифеями белорусского джаза JAZZinMINSK Евгения Владимирова! Состав: Сергей Александров ( рояль, орган), Игорь Сацевич (фендер джаз-бас), Александр Сапега (барабаны), Михаил Филипеня (гитара), Андрей Клещев (саксофоны тенор/сопрано).

Dorrey Lin Lyles – выдающаяся афро-американская soul-blues певица – солистка культовой группы Harlem Gospel Singers, известная потрясающей энергетикой и харизмой.

Родившаяся в июне 1970 года в семье Чарльза и Линнетт Лайлз, Доррей своим именем предсказала музыкальную жизнь… До-Ре-Ми-Фа… и т. д. д. В ту же ночь Доррей спела свою первую ноту и продолжила возвышать свой голос, как труба в Сионе.

Многократный участник Grammy за лучшее исполнение в стиле госпел (одна из самых престижных творческих наград-церемоний в США, она записывалась и выступала на одной сцене с такими легендами, как «John Howard’s Gospel Caravan», «Franklin «Bubby» Fann, Jr. & Unlimited Praise»,«Philadelphia Singers», «The Very Best of Black Gospel Singers», «Gregory M. Kelly & The Best of Harlem Gospel», «Weather Girls», Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, и многими другими.

На бродвейской сцене Доррей блистала в мюзиклах «Сумасшедшие» (Footloose) в роли Элеоноры Данбар (Eleanor Dunbar), «Горячий Микадо» (The Hot Mikado) в роли Катиши (Katisha), «Мальчиках из Сиракуз» в роли куртизанки.

Американский музыкальный журнал Billboard отмечает: Идеальное сочетание госпела, джаза, соул и блюза обеспечивает ее музыку опьяняющей сексуальный энергией. Ее миссия — проникнуть в душу человека, высвободив энергию, которая проникнет в самые волокна любого существа.

Создание мелодии, которая пронизывает сердце и преодолевает все препятствия, разрушает невежество и объединяет души для создания одной семьи.

Доррей Лин Лайлз — это воплощение того, как Божья любовь, истина и сокровища могут течь через искусство жить будущей жизнью. Она ежедневно доказывает слова своей песни:»Я победитель».

Не пропустите чарующее выступление Мировой Звезды! Следите за анонсами, приглашайте друзей, делитесь любовью к великолепной музыке. Джаз, соул, фанк и блюз — это не просто стили, это история, тренд, настроение, которое создается вами и для вас.

Концерт Дорри Лин Лайлз (США) и JAZZinMINSK Евгения Владимирова состоится на лучшей сцене: 28 марта 19:00 — Минск Джаз-клуб (ул.Кальварийская1, Мулен Руж)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    ГУ «Брестская областная филармония»

    УНП 200127091

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно