24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Алиса»

вс, 19 мая
Дворец спорта пр-т Победителей, 4
19:00 от 125 руб.
Описание

Главное событие в истории российского рока готовится взорвать Дворец спорта в Минске 19 мая! Группа «Алиса» отмечает свое невероятное 40-летие в стиле, достойном легенды.

Основанная в Ленинграде в далеком 1983 году, «Алиса» остается не только динозавром, но и живее всех живых в русской рок-музыке. Под руководством харизматичного Константина Кинчева, коллектив не только сохраняет свой неповторимый стиль, но и по-прежнему сотрясает фестивали, выпускает новые альбомы и завоевывает сердца поклонников в каждом уголке страны.

Концерт «Алисы» — это не просто выступление, это настоящее рок-н-ролльное шоу, где сочетаются спецэффекты, бешеная энергия и харизматичная рок-магия Кинчева. Ни один жанр не сдерживает их творчество — от панк-бунта до хэви-металла, «Алиса» всегда идет своим путем, оставаясь верной духу и искусству рока.

Новый веер звуков, мастерски воплощенных в их музыке, привносит в концертный опыт группы уникальность и остроту. Каждое выступление — это возможность погрузиться в мир музыкальных экспериментов, воплощенных в стиле «Алисы».

Это событие обещает стать кульминацией рок-года! Поклонники, подготовьтесь к невероятному празднику русского рока, который оставит незабываемые воспоминания и волнующие впечатления!

  • Возрастное ограничение: 16+
  • Организатор:

    Учреждение «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно