24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Песни о главном

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт с участием солистов и симфонического оркестра театра

Мы приглашаем всех любителей отличной музыки и ценителей хорошего отдыха насладиться музыкальным волшебством летней ночи.

Проект «Музыкальный театр в Мирском замке» пройдет в восьмой раз. 24 июня, в прекрасный летний вечер, артисты и оркестр Белорусского государственного академического музыкального театра подарят своим зрителям незабываемую встречу с киномузыкой и популярными эстрадными хитами.

Концертная программа «Песни о главном», которую мы для вас готовим, наполнена радостью, весельем и любимыми мелодиями. Ну неужели вам не хочется услышать ещё раз прекрасные мелодии Микаэла Таривердива из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», которые сопровождают нашу жизнь на протяжении десятилетий. А чего только стоит «Иван Васильевич меняет профессию» Леонида Гайдая! Слушая песни из этих фильмов, мы год за годом с ностальгией перелистываем страницы нашей жизни, грустим и радуемся вместе с героями. Ряд песен, которые прозвучат в концертной программе, вот уже много лет живут отдельно от фильмов своей счастливой жизнью, порой превосходя по популярности сами фильмы, в которых они исполнялись.

Кроме того, мы все вместе сможем спеть замечательные хиты Раймонда Паулса, Игоря Крутого, Вячеслава Добрынина и многих других. Хорошее настроение вам будут дарить артисты и симфонический оркестр Музыкального театра.

Наш концерт «Песни о главном» подарит вам несравнимое ни с чем ощущение праздника, ведь когда вы покинете Мирский замок и отправитесь по домам, вы поймёте, что жизнь прекрасна, а впереди вас ждёт много интересного. И всё это обязательно случится, если вы купите билет на концерт «Песни о главном»!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно