24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер группы «Аура»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Песни Юлии Быковой и Евгения Олейника, лидеров группы «АУРА», по праву считаются классикой современной белорусской культуры. В рамках Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» творческий тандем даст большой концерт «МИР ВАШЕМУ ДОМУ» с участием друзей, посвящённый Году мира и созидания.

Группа «АУРА» была создана в 2005 году и за время своего существования выпустила 4 полноформатных альбома, дала более 500 концертов в Беларуси и за её пределами. Музыку группы сложно отнести к какому-то одному стилю, поскольку она очень многогранна и разнообразна. Однако важной отличительной чертой является то, что красной линией через песни творческого дуэта проходят народные мотивы и любовь к белорусскому фольклору и традициям, которые прекрасно сочетаются с современным звучанием.

Среди приглашённых артистов вечера: Анатолий ЯРМОЛЕНКО, Алёна ЛАНСКАЯ, Руслан АЛЕХНО, группа “DoReDoS”, Александр СОЛОДУХА, Ангелина ВОЛКОВА, Александр ЕЛОВСКИХ и другие.

Зажигательные танцевальные номера, полюбившиеся хиты, национальный колорит и искренняя любовь к родной земле, нашей любимой Беларуси, от группы «АУРА» и гостей творческого вечера 12 июля в Летнем амфитеатре.

  • Стоимость билетов:

    25,00 - 80,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно