-
Стоимость билетов:
40,00 руб.
- Возрастное ограничение: 6+
-
Организатор:
Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск»
УНП 300002015
Многолетние подвижники, открывающие мир традиционного японского театрального искусства — хореографический ансамбль «Мандзюсяка» — представят новую программу на сцене концертного зала «Витебск».
Ансамбль «Мандзюсяка» был организован в 1995 году и с тех пор многократно выступал в Беларуси. В своих музыкально-театральных постановках коллектив опирается на традиции японского театра «кабуки» (синтез пения, музыки, танца и драмы), а также театра «но», в котором сценическое действие строится на сочетании музыки, ритма, жеста, движения и особой актёрской пластики.
Руководитель коллектива Фудзинака Киёэ (сценический псевдоним Мама Роза) на протяжении многих лет развивает культурный обмен между Беларусью и Японией. Ансамбль уже хорошо известен белорусской публике благодаря предыдущим выступлениям. Новая программа продолжит знакомство зрителей с традиционным японским сценическим искусством.
40,00 руб.
Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск»
УНП 300002015