24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Лесли Льюис, Джерарда Хагена и Jazz - Quintet

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Джаз-Клуб Евгения Владимирова & JazzinMinsk & абонемент Звезды мирового джаза в Минске:

8 декабря в Минске Легендарные Звезды Джаза, 19.00 – Дворец Профсоюзов

Новый Джазовый Сезон — 2021 в Минске 8 декабря откроют две звезды из Лос-Анджелеса, легенды Джазового Мейнстрима — блистательная вокалистка Лесли Льюис и пианист-виртуоз Джерард Хаген (США) & Jazz - Quintet.

Американские звезды исполнят хиты Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона и Эллы Фицджеральд.

Концерты Звезд Мирового Джаза в Минске традиционно проходят во Дворце Профсоюзов и Джаз-Клубе (Дворец Республики).

Основателем джазового абонемента является Маэстро Евгений Владимиров.

Лесли Льюис — звезда вокального джаза из Лос-Анджелеса, одна из ярких исполнительниц джазовой классики. Обладательница уникального бархатного голоса, Лесли Льюис уже в возрасте 20-ти лет выступала в Disney World, гастролировала с биг-бэндом Тома Кубиса и Джеком Шелдоном, снималась в фильмах и пела разнообразную музыку, всегда демонстрируя красивый голос и твердое чувство свинга. В 2007-м году она была награждена Edison Awards как лучшая женская исполнительница за впечатляющие записи Of Two Minds и дуэтный альбом Leslie Lewis & Gerard Hagen In New York.с саксофонистом Гэри Фостером, трубачом Роном Стаутом, гитаристом Ларри Кунсе и трио Джерарда Хагена.

Джерард Хаген — голливудский джазовый пианист-виртуоз с потрясающим размахом и чувством свинга. Он получил степень бакалавра искусств по классу фортепиано в Университете Мэри и степень магистра музыки под ред. степень в Университете Северного Мичигана. «В колледже я научился быть профессионалом. Я играл в местных клубах, изучал широкий музыкальный репертуар и был готов ко всему». После окончания университета он переехал в Лос-Анджелес, где стал важной частью джазовой сцены, работая с такими легендарными звездами джаза как Джордж Бенсон (George Benson) и Куинси Джонс (Quincy Jones) Его Трио Gerard Hagen с басистом Домиником Дженовой и барабанщиком Джерри Калафом в течение 17 лет было одним из самых востребованных в Голливуде, записав альбомы Far Horizons, Stay Tuned и Song For Leslie.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 16+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно