24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Геннадия Парыкина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Геннадий Парыкин – комозитор-песенник, автор полюбившихся уже многих песен зрителям, которые любят простые, незамысловатые песни в стиле «шансон». На протяжении многих лет он зрел как творческая личность, сам не подозревая, что всё предложенное зрителю будет востребовано. Кому то греть душу, кого то воодушевлять на позитив, а кому то напоминать о прожитом или вместе с автором проживать услышанное.

Геннадий Парыкин записал 6 альбомов: «Звездочка», «Горит свеча», «Его величество шансон», «Шансон как эликсир души», «Шансон который дарит веру», «Не отпустит любовь». В его репертуаре более 250 авторских песен. Настоящими хитами стали песни: «Миши Круга звезда», «Дровы», «Исповедь дальнобойщика», «Моя малышка», «А мне сегодня 55», «Банька». На его концертах люди плачут и танцуют, подпевают и рукоплещут, получая эстетическое удовольствие.

Уникальность таланта Геннадия состоит в очень чутком, можно сказать филигранном умении, простыми словами выразить состояние души человека, или под красивую мелодию описать картинку любого события. У артиста в арсенале много песен, посвященных людям разных профессий.

Рассадка в зале организована строго по схеме с соблюдением всех требований, установленных санитарными нормами безопасности в условиях пандемии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    19,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно