24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Игоря Корнелюка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Игорь Корнелюк — Заслуженный деятель искусств РФ. Выдающийся автор и исполнитель представляет свою программу «Избранное», где собраны давно полюбившиеся песни и произведения из популярных кинофильмов. Чего стоит только один хит «Город, которого нет», написанный к сериалу «Бандитский Петербург». стал поистине Народным! Артист сочинил музыку к таким фильмам, как «Мастер и Маргарита», «Правосудие волков», «Русский перевод», «43-й номер», «Тарас Бульба», «Идиот» и другие. |

По словам музыканта, на его творчество оказывала влияние разная музыка. Он слушал QUEEN, любил джаз. Свою первую песню Корнелюк написал в возрасте 9 лет. На его творчество очень повлияла первая безответная любовь. Игорь долго переживал и страдал из-за того, что его бросила девчонка Люба. Тогда и появились первые песни о любви. Музыкант считает, что именно это событие сделало его композитором.

Рассадка в зале организована строго по схеме с соблюдением всех требований, установленных санитарными нормами безопасности в условиях пандемии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    29,00-64,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно