24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Пер Гюнт & С˚. Сказки для взрослых

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Президентский оркестр Республики Беларусь представляет!

Премьера 2021 года — «Пер Гюнт & С˚. Сказки для взрослых».

Захватывающее музыкальное шоу по мотивам сказочной эпопеи Генрика Ибсена в исполнении Заслуженного коллектива Республики Беларусь — Президентского оркестра Республики Беларусь.

Искренняя история о путешествии, разочаровании и любви в новой авторской трактовке, которая вобрала в себя самые популярные музыкальные жанры: джаз, рок, блюз, r-n-b, классика и др. Музыкальный вечер не ограничивается пьесой Генрика Ибсена, прозвучат как известные мелодии из пьесы, например, «В пещере Горного короля», так и новая музыка — яркая и динамичная.

Вас ждет музыкальный перформанс, который не оставит никого равнодушным. В исполнении Оркестра прозвучат известные классические произведения разных эпох и жанров в неожиданном для вас формате.

На протяжении всего концерта вы будете наблюдать за песочным шоу, анимацией, изящной хореографией, динамичным светом и красочным видеоконтентом.

Незабываемое шоу, в котором примут участие более ста музыкантов, в том числе Заслуженный коллектив Республики Беларусь — Академический хор Белтелерадиокомпании — и артисты балета.

 Шоу состоит из двух отделений.

Перед началом концерта вы окунетесь в атмосферу Сюиты и станете её действующими лицами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно