24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Песни хорошего настроения»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театральная компания «МюзикЛэнд» представляет
праздничную концертную программу

Песни хорошего настроения

5 марта, 19.00
На сцене Центрального Дома офицеров (ул. Красноармейская, 3)
6+

Вас ждут любимые артисты из разных театров Минска, два десятка хитов из новогодних кинофильмов (и не только!), музыка, юмор, сюрпризы, массовые номера, под которые вам захочется танцевать вместе с нами, пронзительные дуэты о любви и веселые театральные импровизации. Никаких шаблонных режиссёрских ходов и стандартного конферанса!

Это будет вечер с волшебной театральной атмосферой, вдохновленный прекрасным жанром рождественских рассказов, где чудеса и любовь идут рука об руку и обязательно «настигнут» каждого! А это значит, что каждый номер праздничной новогодней программы — это маленькая история чуда со светлым финалом и неизменным торжеством добра!

Под Новый год принято загадывать желания. Хотя каждый из нас думает о своем, но на самом деле мы все мечтаем об одном и том же — счастье и благополучии! И вместе в этот вечер мы загадаем желание о том, чтобы новый 2022 год стал лучше предыдущего!

В этот вечер с вами: заслуженный артист РБ Сергей Чекерес, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Сергей Жбанков, Ольга Здярская, Александр Осипец, Сергей Жаров, Татьяна Трухан, Екатерина Сиривля, Диана Флеер и Александр Саванец. А также юные артисты театра-студии Musicland.Kids.

В программе: песни из кинофильмов «Чародеи», «Гардемарины, вперед!», «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Карнавальная ночь», «Бриллиантовая рука», «Девчата», «Ах, водевиль, водевиль», а также любимые новогодние хиты!..

Театральная компания «МюзикЛэнд» в Интернете:

musicland.by,
facebook.com/musiclandby

Справки и заказ билетов: +375 17 396 00 00 (т.ф.), +375 29 750 30 03.

Постановочная группа

Режиссер-постановщик — Ольга Здярская

Музыкальный руководитель — Татьяна Трухан

Хореография Екатерины Коваленко

Будем крайне признательны за вашу готовность соблюдать в театре масочный режим! Также убедительно просим вас при наличии любых симптомов простудных заболеваний воздержаться от посещения театра.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Дети до 5-ти лет бесплатно (без предоставления места в зале).

    Билеты: 15, 20, 25, 35, 40 рублей.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно