24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Надежды Микулич и Светланы Агарвал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 февраля в День всех влюбленных концертный зал «Минск» приглашает Вас на концерт Надежды Микулич и Светланы Агарвал с программой «Берегите любовь» (малый зал).

Надежда Микулич-белорусская певица, композитор, заслуженная артистка Республики Беларусь.1972 по 1980 годы работала вокалисткой ВИА «Верасы». Стала первой исполнительницей песни Эдуарда Ханка «Малиновки заслыша голосок», а также «Любишь не любишь», «Чур-чура», «Зарянка», «Я живу в заповедном краю», «Пусть будет мир цветным»В репертуаре Микулич песни белорусских, российских композиторов. Авторство многих песен принадлежит Надежде Анатольевне. Среди них — «Ой, бяда», «Тем, кто любит», «Родимый дом», «Только мама» и другие. Основной источник вдохновения Надежды Микулич — антология белорусской народной песни. У всех на слуху песни «Я вернусь» Эдуарда Зарицкого, «Клёны-ясені» и «Ксеня» Владимира Будника. С песней «Ксеня», которую многие считают народной, Надежда Микулич выступала на Всесоюзном конкурсе артистов эстрады, где стала дипломантом.

Светлана Агарвал - единственная в Беларуси исполнительница индийских песен в жанре «болливуд» и «инди-поп». Идеальная внешность и завораживающий голос никого не оставит равнодушным!

Представитель Белоруссии на конкурсе «Тюрквидение-2017».

Её имя внесено во Всемирную книгу рекордов.

Рассадка в зале организована строго по схеме с соблюдением всех требований, установленных санитарными нормами безопасности в условиях пандемии!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    22,00 — 28.00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно