24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт-спектакль «Леонид Утесов. Спасибо, сердце!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дворец культуры МАЗ
и Содружество актеров и музыкантов «Золотой Лев» (Санкт-Петербург)
представляет концерт-спектакль
19 ноября 2020г в 19:00
«Леонид Утесов. Спасибо, сердце!»

Музыкальная постановка через песни Утёсова, его воспоминания и видеохронику перенесет в события, происходящие в Советской России. В мир, когда главное достоинство вокалиста были не внешний вид и умение устраивать шоу, а голос, который западает в душу и создает тепло. В программе, которая выходит за рамки любых жанровых ограничений, прозвучат шлягеры «Сердце», «У Черного моря», «Случайный вальс», «Мишка Одессит», а также известные песни тех лет.

В свое время оркестр Утёсова, «Теа-джаз» продемонстрировал миру особое единство музыки, актерского мастерства, инструментальной импровизации и эмоциональной игры. Актеры и музыканты спектакля сохранили энергию и атмосферу исполнения коллектива. С ними вы пронесётесь через жизнь великого артиста, его юмор, печаль, мудрость, надежду, любовь. Любовь к музыке, к жизни и людям!

В роли Леонида Утесова Сергей Федотов - исполнитель роли Александра Вертинского в спектакле «Желтое танго», лауреат VIII Международного Фестиваля актерской песни им. Андрея Миронова, лауреат Конкурса «Бриллиантовый Дюк» (г. Одесса) за цикл спектаклей, посвященных жизни и творчеству звезд эстрады Александра Вертинского и Леонида Утесова. Он знаком зрителям по ролям в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник», сериале «Улицы разбитых фонарей», «Новые времена, «Биржа недвижимости» и другим. 

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно