24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Litesound и Цвет алоэ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданный концерт при совместном участии двух групп Litesound и «Цвет алоэ».

«Litesound»

Самая противоречивая и загадочная, самая "иностранная" группа из Беларуси. Тысячи людей, впервые услышав песни Litesound на радио, принимали их за новые хиты от западных звезд. Стильность и фирменность - визитные карточки их "лайтового" звучания. Создатели Litesound, братья Дмитрий и Владимир с детства много путешествует по миру, возможно, поэтому их музыка столь разнообразна и многогранна. Впитав в себя атмосферу запада и востока, их песни актуальны вне зависимости от географии. В свои первые гастроли братья отправились в Китай, в самом центре Поднебесной, и в самых отдаленных провинциях, они играли в больших и маленьких городах, на площадях, в клубах, школах и университетах. Они завоевали признание и победы на конкурсах и фестивалях, выступали с концертами в США, Италии, России, Украине, Латвии, Литве, Португалии, Голландии, Молдове, Азербайджане, Польше и в Беларуси.

Идея объединения мира музыкой - ключевая для Litesound.

С призывом не сдаваться и вместе преодолевать любые преграды, они представили Беларусь на Евровидение 2012. Песня We Are The Heroes стала гимном и спасительной соломинкой для тех, кто не верил в будущее, кто потерял надежду. Litesound получили международную премию Eurostar Awards, как лучшие исполнители Евровидения за последнее десятилетие.

Сочетание гимновости и гипнотичности сделало произведения Litesound официальными песнями спортивных команд - минского Динамо и солигорского Шахтера, а песня Brothers стала официальным гимном чемпионата мира по хоккею 2014, а на композицию группы Champion был снят официальный клип Вторых Европейских Игр в Минске

Сейчас группа записывает свой третий студийный альбом, постигаю гармонию полного погружения и посвящения себя творчеству

«Цвет алоэ»

«Цвет алоэ» укрепились в белорусской эстраде на позиции одного их самых ярких и успешных молодых коллективов. Группа является финалистами международного конкурса «Новая волна». Их песни ротируются на всех радиостанциях страны, а клипы не сходят с экранов телевизоров. За это время ребята отыграли на одной сцене с таким именитыми коллективами, как: гр. Город312, БИ2, Вопли Видоплясова, Парк Горького, Zdob si Zdub, Бумбокс, J:Mors и многими другими!

Являются постоянными участниками всех телевизионных проектов страны!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    15,00 — 35,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно