24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Electric Light Orchestra» (ELO)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Electric Light Orchestra" начали свой путь в 1971 году, когда вышел в свет их первый одноименный альбом. А к середине 70-х коллектив уже стал одним из самых коммерчески успешных. С тех пор популярность неизменно сопровождала "Electric Light Orchestra". И даже после распада группы и ее воссоединения ELO продолжают оставаться любимыми, востребованными и успешными.

Музыка "Electric Light Orchestra" - это непохожий на других, совершенно неподражаемый музыкальный стиль. Музыкальные эксперименты ELO в разных направлениях - от жесткого рока до лояльной поп-музыки с элементами классической музыки привели к безоговорочному успеху группы. А многолетнее творчество коллектива, без сомнений, оказало влияние на мировую культуру поп- и рок-музыки.

Выпустив 12 полноценных студийных альбомов и просуществовав до 1986 года, "Electric Light Orchestra" распались. Многие думали, что прощальное шоу группы на лондонском стадионе "Уэмбли" станет окончательной точкой в истории ELO. Но в том же 1986-м году, после ухода Джеффа Линна в "свободное плавание", группа "Electric Light Orchestra", добавив к названию "Part II", начинает активно гастролировать.
 
В 1991 году вышел альбом "Electric Light Orchestra (Part II former members)" с участием Московского симфонического оркестра, с которым группа успешно выступила в Великобритании. С 1999 года в состав группы входят три музыканта из первого состава и три из второго. В данном виде он сохранился до сих пор. "Electric Light Orchestra (Part II former members)" - это не пародия на группу, ни кавер-версия группы. Это команда основателей, как первого, так и второго составов ELO. Все участники в разное время являлись оригинальными членами группы.
 
В состав нынешнего Оркестра электрического света входят:
MIK KAMINSKI - скрипка
LOUIS CLARK - струнный синтезатор
ERIC TROYER - клавиши, вокал
PHIL BATES - гитара, вокал
GORDON TOWNSEND – ударные, вокал
GLEN BURTNIK - гитара, вокал

На концерте во Дворце Республики 6 ноября вас ждут ни на что не похожие мелодии, потрясающий концерт, любимые и самые известные хиты из репертуара «Electric Light Orchestra», некоторые из которые прозвучат в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь.

Тот, кто ценит настоящую музыку, кто хочет своими глазами увидеть легендарный Оркестр электрического света, просто не может пропустить такое событие!

Стоимость билетов: 70 000 - 250 000 рубл.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 октября 2011 в 16:06

Только второплановые Камински и Кларк из основного состава. Ни Линна, ни Вуда, ни Тэнди, ни Бивана... кисло.

15 сентября 2011 в 00:34

а где рой вуд?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно