24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Жюльена Гранеля (Франция)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках Дней Франкофонии в Республике Беларусь – в этом году всемирная организация франкофонии отмечает свой полувековой юбилей - Посольство Франции представляет концерт французского исполнителя Жюльена Гранеля, который состоится 9 марта 2020 года в 19ч00 в ресторане-пивоварне «Друзья» (ул. Кульман 40). Вход свободный.

Есть фраза, которая точно раззадорит Жюльена Гранеля: «У тебя никогда это не получится». Невозможное его притягивает, а вызов необходим для него как кислород. 23–летний юноша родом из юго-запада Франции колесит не только по Франции, но и по всему миру.

Не смотря на классическое музыкальное образование, Жюльен Гранель привносит в свою музыку элементы из самых разных стилей, будь то поп, электро, рок или хип-хоп. Однако одной музыкой круг профессиональных интересов Жюльена не ограничивается. Музыка, танец, видео, фото, мода - таков спектр увлечений динамичного артиста. Работая в исполнительском жанре, Жюльен Гранель поглощает и впитывает, излучает энергию и заряжает слушателя. Артист черпает вдохновение в творчестве таких артистов, как Этьен Дао, Джейми ХХ, Тайлер. Его стиль, близкий к электро-попу, все же сложно однозначно отнести к конкретному музыкальному направлению. Французский песенник стремится всегда быть в круговороте событий, быть очарованным, увлеченным, ангажированным. Жюльен знает, что время может стать хорошим союзником, если не играть с ним в перегонки. С прилежным постоянством музыкант выкладывает свои маленькие видео, которые он назвал «Фристайл Поп»: www.youtube.com

«Поверженный», новый сингл музыканта, как раз и повествует о многоаспектном творчестве артиста. Прежде всего этот сингл - воспевание жизни. В сингле поется о сомнениях, парадоксах, вопросах, постоянно крутящихся в голове. Жульен Гранель не делает выбор в пользу чего-то конкретного, он предпочитает комбинировать вдохновляющие его идеи из самых разных направлений, стилей и явлений. «Поверженный» - это одновременно элегантная и дикая песня, ласковая и глубокая, убаюкивающая, но в то же время с волнующими и психоделическими нотками. За новым синглом последует и новый альбом Жюльена, премьера которого запланирована на 2020 год.

Концерт организован Посольством Франции в Республике Беларусь при поддержке компаний СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛГИИ» и представительства « Schneider Electric Industries S.A.S. » (Франция) в Республике Беларусь.

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел по сотрудничеству и культуре Посольства Франции в Республике Беларусь
(г-жа Инна Мациенко, тел.: 229 18 10) или на сайт Посольства Франции в Республике Беларусь

by.ambafrance.org
Посольство Франции в Республике Беларусь

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно