24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Встреча-концерт музыкантов-любителей «Гармонии эпохи барокко»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вас ждет знакомство с эпохой «Барокко» (ее историей, живописью, архитектурой и, конечно, музыкальными инструментами), а также любимая музыка Баха, Вивальди, Генделя, Скарлатти и других великих композиторов этой эпохи! Если Вы любите и умеете играть на фортепиано (или других инструментах) – приглашаем присоединиться!

Это Ваш шанс сыграть на благородном чешском рояле Weinbach – великолепном салонном инструменте с естественным глубоким звуком и необыкновенной мелодичностью; послушать как играют другие и пообщаться в кругу единомышленников. Присылайте Ваши заявки при регистрации!

Бонус: демонстрация-знакомство с настоящим клавесином (спинетом), увлекательные викторины и чай-кофе-печеньки в кругу друзей.

Вход свободный!

Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь по ссылке (Если Вы любите и умеете играть на музыкальных инструментах и хотите сыграть на концерте - присылайте Ваши заявки при регистрации!)

Программа встречи:
16:00-17:00 любительский концерт классической музыки
17:00-18:00 общение, свободное музицирование

Контакты для связи: тел: +375 29 241-49-25 Ольга, +375 29 771-27-42 Мария E-mail: info@classicalmusic.by.

Играют музыканты-любители, представители различных профессий (менеджеры, инженеры, врачи…), для которых музыка является серьёзным увлечением, но не профессиональной деятельностью, — просто все, кто любит музицировать для души.

29 февраля 2020 (сб) 16:00-18:00 Арт-пространство «Мир классической музыки» (г.Минск, ул.Кирилла и Мефодия 8, 2й эт, м.Немига/Октябрьская)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно