24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Anatoly Taran Quartet

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 апреля в 19.00 на малой сцене концертного зала «Минск» состоится презентация нового джазового проекта «Anatoly Taran Quartet».

«Anatoly Taran Quartet» («Анатолий Таран Квартет») – музыкальный проект из Беларуси, основанный известным аккордеонистом Анатолием Тараном. Вне всякого сомнения каждый слушатель найдёт для себя что-то неординарное и новое в звучании квартета.

Будучи сольным исполнителем, Анатолий Таран стал победителем и лауреатом десятка зарубежных конкурсов, и стипендиатом престижных белорусских фондов, последовательно создавая свой образ как джазового музыканта.

В 2016-м в Португалии музыкант занял первое место на престижном конкурсе «Трофей мира», после которого некоторые белорусские СМИ назвали его «чемпионом мира по игре на баяне». География его выступлений – от Германии до Турции, от Бразилии до Китая, от Канады до ОАЭ.

Сотрудничество музыкантов в новом проекте создаёт лабиринты джазовой, авангардной, народной музыки, расширяя пространство для импровизации. В программе также прозвучат произведения, которые будут исполняться музыкантами впервые.  

Кроме Анатолия Тарана, в состав джазового квартета входят перкуссионист Оганес Аванесян (композитор, лидер групп Morfe и H.A Quartet), гитарист Михаил Филипеня (композитор, участник джазовой группы Apple Tea) и басист Александр Ефимов (участник проектов Egor Zabelow Trio, Morfe, H.A. Quartet).

В программе прозвучат произведения Б.Лагрина, Ж.Байе, Р.Гальяно и другие…

Живой звук.

9 апреля, 19.00
Малая сцена КЗ «Минск» (ул.Октябрьская,5)

Приобрести билеты можно онлайн на сайте ticketpro.by и bezkassira.by, а также в кассах Ticketpro.

Инфолиния: +375295623764

6+

Организаторы концерта – продюсерский центр «ПАН-студия»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 562 37 64

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно