24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Яна Яроша и Михаила Радунского в сопровождении камерного оркестра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Конец зимы отметится интересным событием для современной белорусской эстрады. Совместный концерт дадут вокалист Ян Ярош - один из наиболее шелковых баритонов Беларуси в дуэте с виолончелью в руках известного белорусского музыканта, лауреата международных конкурсов - Михаила Радунского.

Зрителей ждут уже полюбившиеся песни и новые композиции авторства Яна, а также целое отделение лучших мировых хитов. Вся программа сопровождается звучанием камерного оркестра.

«У нас с Яном есть несколько замечательных совместных работ, в том числе связанных и с его авторской музыкой. Сейчас мы решили, что пришло время переходить на новый этап. Творчество и общение с талантливыми людьми, в том числе не из академической сферы -  это опыт, из которого может получится что-то интересное и необычное,» - говорит Михаил.

Некоторая совместная работа музыкантов остается за кадром, а вот кавер на композицию «Fragile» исполнителя Sting можно увидеть в сети. Он же вполне может стать визитной карточкой дуэта для всех, кто хочет сформировать понимание того, что будет происходить на концерте: www.youtube.com

«Безусловно, мы не инноваторы. Поп-исполнители нередко придают своей музыке новый облик, работая с различными оркестрами и другими составами. Но для нас это будет своеобразный эксперимент, которым мы постараемся приятно удивить слушателей», - поделился Ян.

Ян Ярош (Yan Yarosh) – музыкант, композитор, вокалист.

Номинант на национальную премия в области популярной музыки «Лира» 2016, участник «Песни года Беларуси» 2014-2018, пианист групп «Без Билета», «Domino», «Yellow Brick Road», участник четвертьфинала 6 сезона украинского телешоу «Голос Страны», участник проекта «Песни» на ТНТ 2019, постоянный участник белорусской fm-ротации.

Михаил Радунский - белорусский виолончелист, педагог, лауреат международных конкурсов.

Участник различных международных фестивалей и концертов. Среди них: всемирно известный фестиваль камерной музыки «Musica Mundi» (Бельгия), на котором с 2016 года Михаил приглашён уже в качестве педагога. С 2015-го года является постоянным участником Международного фестиваля Юрия Башмета (Беларусь), в 2016 году дебютировал на сцене концертного зала BOZAR (Брюссель) в сопровождении Национального оркестра Бельгии с Максимом Венгеровым за дирижерским пультом,а в 2018 году принял участие в совместном концерте c Ольгой Перетятько, Максимом Венгеровым и Лолой Астановой в сопровождении Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского под управлением Владимира Федосеева. Является лауреатом и стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    15,00 — 32,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно