24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Дроздова экс-артиста ВИА «Синяя птица»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Я иду к тебе навстречу», «Там, где клен шумит», «Так вот какая ты» — все эти песни популярного ансамбля «Синяя птица» стали подлинно народными хитами. Ансамбль, возникший в 70-х годах XX века на пике популярности советской песни, неизменно радовал своих поклонников яркими хитами. И сейчас, через десятилетия, их песни все также любимы.

У «Синей птицы» есть свой стиль, образ, который проходит через все творчество коллектива. Неподражаемые лирические композиции, красивый вокал и аранжировки навсегда заслужили любовь зрителей. Билеты на «Синюю птицу» — путешествие в мир прекрасной музыки и вечной юности. О чем поет «Синяя птица»? О любви, жизни, человеческих отношениях. Каждый концерт группы «Синяя птица» – это откровенный разговор со зрителями на прекрасном языке музыки.

Билеты на концерт «Синей птицы» мечтают приобрести все поклонники этого замечательного ансамбля. На всех выступлениях музыкантов в зале нет ни одного свободного места. В этом нет ничего удивительного, ведь всех, кто купит на концерт «Синяя птица» билеты, ждет встреча с замечательными музыкантами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 — 95,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно