24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы O.Torvald

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

O.Torvald приглашает кайфануть на первый минский сольник 22 ноября в Минск возвращается украинская группа O.Torvald, которая в этом году “порвала” публику пивного фестиваля A-Fest. Ребят ожидает жаркий прием, ведь они везут в столицу Беларуси новый, седьмой альбом с красноречивым названием «Diller Kaifu».

Концерт пройдет в клубе HIDE, который уже успел зарекомендовать себя как место жарких вечеринок. Сейчас группа активно работает над созданием нового концертного шоу, которое наши люди смогут услышать 22 ноября в Минске! Каждое выступление - это сумасшедшая энергетика, взаимодействие с аудиторией и настоящий рок-н-ролл, которого так мало в последнее время.

В 2018 году O.Torvald взяли творческий отпуск и в начале 2019-го громко вернулись сразу с двумя новыми видеоработами: «Два Нуль Один Вісім» и «Назовні». Также в коллективе впервые появилась девушка. Теперь за грув и ритм барабанов отвечает оторва Hebi.

Летом O.Torvald посетили десятки украинских фестивалей и впервые сыграли в Минске в рамках препати Atlas Weekend и A-Fest, представили лирический трек «Десь не тут» и анонсировали выход нового альбома 19.10.19.

В сентябре группа выпустила провокационный трек «Роздягни Мене», записанный в дуэте с участницей группы YUKO - Юлей Юриной.

Новый альбом «Diller Kaifu» - это революция характера, протест против парадов лжи и бреда и в то же самое время, это искренность души и открытость сердца. Так пришла идея создания двух частей альбома.

Первая часть альбома Diller Kaifu - крик. Призыв бороться. Оставаться верным себе. Музыка нервная, на грани дозволенного, возвращение к истокам рок-н-ролла. Вторая часть - глубокий вдох и выдох. Она более легкая, смесь драйва и кайфа. Наслаждение музыкой и жизнью, какая она есть.

Следите за анонсами на страницах группы:
ВК vk.com/otorvald; vk.com/otorvald2211minsk
FB facebook.com/OTorvald

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 196 97 98

  • Стоимость билетов:

    25,00 руб.

  • Точки продаж:

    - bezkassira.by

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно