24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Симфонические кино-хиты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие кинолюбители и поклонники симфонической музыки! Приглашаем вас на концерт легендарных саундтреков, ставших классикой мирового кинематографа!

24 октября берёт начало один из самых ожидаемых проектов концертного сезона 2019/2020 — яркие и увлекательные, захватывающие и непредсказуемые «Симфонические кино-хиты»!

В рамках первой концертной программы проекта вы совершите незабываемое путешествие по страницам лучших саундтреков, вошедших в «золотой фонд» голливудской и западноевропейской киноиндустрии! Специально для вас будут исполнены симфонические сочинения, на протяжении десятилетий триумфально сопровождавшие успех таких феноменальных картин, как легендарная приключенческая киносага «Джеймс Бонд. Агент 007» и величайшая драма XX века — «Список Шиндлера».

Автор проекта подготовил вам встречу с потрясающими симфоническими лейтмотивами, навсегда покорившими сердца миллионов зрителей по всему миру! На протяжении полутора часов для вас будут звучать, ставшие мировым достоянием, кино-хиты из «Гладиатора», «Амадеуса», «Шерлока», «Величайшего шоумена» и многих других.

Некоторые мелодии, которые вы услышите в концерте ассоциируются не только с легендарными исполнителями и культовыми картинами, в которых они звучали, но также и с отдельными стилистическими направлениями эстрадной музыки. Это относится к потрясающим по своей красоте балладам Элтона Джона («Сan You Feel the Love Tonight» / «Король лев»), Леонарда Коэна («Hallelujah» / «Шрек») и Уитни Хьюстон («I Will Always Love You» / «Телохранитель»).

Всё это, а также многое другое будет предоставлено вашему вниманию в потрясающем симфоническом исполнении под аккомпанемент небольших киноремарок от автора проекта, дирижёра и ведущего концерта Мурада Ассуила.

Спешите приобрести билеты!

Это будет незабываемо!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    12,00 — 30,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно